Здраствуйте я хочу узнать есть ли у меня порча и у моей подруги Яны Мизинцевей и я очень замкнуты и невезет мне каждый день все посылают матами хотя я им плохого ниче неделал и немогу постоять за - вопрос №2356116

себя в драке все время меня в шк обижали и щас я учусь в техникуме там девушки эгоистки я с ними здороваюсь а они просто так матами меня кроют
5 ответов

Ответы

порчи нет.
а вот негатив на Вас есть

Для реального просмотра необходимы Ваши данные — имя, дата рождения, фото обязательно. Без данных диагностика на негатив невозможна.

Здравствуйте Андрей,

Вас видят слабым, поэтому и такое отношение. Нужно восстанавливать опору на себя, выходить в состояние управления.

Анастасия.
Дело не в порче, а в характере.Нужно перестать себя чувствовать жертвой, жалеть.Стоит только раз таким девушкам ответить тем же.И они вскоре перестанут вас задевать.Потому -что это не женское поведение-грубость. И зачем" вызывать огонь на себя"-здороваться с ними.Проходите мимо, не замечайте.Люди не любят правды и насмешек над собой.Выберите с ними определенный тип общения.Найдите слабое место. Бояться не надо.Старайтесь говорить кратко и уверенно.Не зацикливайтесь на обидах.Все проходит и забывается.Станете меняться и все поменяются.
Здравствуйте, рекомендую заняться практиками по набору духовной силы укрепляющей дух и волю, не просто, не быстро, но результат Вас порадует.