Венчание. Женаты почти год, знакомы почти три... Последний год был как проверка на прочность. Были даже мысли разойтись. У меня. Не у него. Сейчас он настаивает на венчании, батюшка предложил дату - вопрос №2356124

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23апреля… Я в сомнениях… Александр, 13.05.1982, Елена, 21.05.1971
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Венчайтесь. Это Ваш человек, Ваша половинка. Сомнения Вы нажили, не понимая своей миссии в жизни и мучаясь движением без направления. Не мечитесь, определитесь и поставьте далекую прекрасную цель на двоих, может, это какое-то строение или особое путешествие, которое сейчас пока недостижимо. Когда Ваша жизнь приобретет такое направление, появятся дополнительные силы, больше будет радостных событий, Александр соберется, будет проявлять больше настойчивости. Сейчас для вашей пары трудные времена, но от доброй воли каждого зависит исход этого периода. Вы не выбросили эти 3 года напрасно, и следующие проживете не напрасно. Вам бы ауру почистить, обоим, чтобы легче понимать друг друга.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
23 марта хорошая дата для венчания
Соглашайтесь и все у вас будет отлично — крепкая семья и любовь и дети
сомневаться не нужно.следует веечаться.
Здравствуйте… перспектива укрепить отношения очень хорошая, дата благоприятная… Всего вам доброго!
неприятности что были у вас это в прошлом но не в  настоящем он меняется и меняется в лучшую но не в худшую сторону.и венчания только укрепят ваше отношения и вашу любовь.не переживайте карты не указали обмана или какого то подвоха этого нет и не будет.и самое главное стройте отношения на доверии друг к другу.удачи вам и успехов.
Если есть сомнения, то это уже повод отказаться. Сомнения появляются на интуитивном уровне. Значит где то вглубине души есть млменты, которые вас не устраивают. Только вы их не осознаете или осознаете, нл не принимаете. И спросите себя для чего нужно венчание? Какую цель оно несет? Ни один обряд не может удержать людей вместе на всю жизнь, если этого нет в их судьбах. Ни один обряд не избавит людей от плохой совмесиимости, от конфликтов, если люди не готовы работать над собой. Ни один обряд не даст гарантий от измен, вранья и прочего. Ни один обряд не гарантирует вечной любви.
Здравствуйте! Александр по натуре собственник.У него сильное желание закрепить Ваши отношения, чтобы Вы всегда были в его жизни.Дата для венчания выбрана подходящая, но главное условие -это и Ваше искреннее желание, готовность к обряду без сомнений в душе.
Всего доброго!
три года это действительно проверка на прочность… а если сомневаетесь вообще в венчании значит еще ваше время не пришло… если в дате… то стоит найти свою…
Здравствуйте.тут нужно осозновать и понимать одно.венчание это очень такой процесс очень глубокий, не поверхностный.повенчаться и собственно забыть о проблемах врятли получиться.отодвинуть их тоже.Думаю это лишь наложит какой то отпечаток в ваших не стабильных отношениях.есть есть сомнения то тут извините менять даже и думать не нужно о такой великом действии.это огромная любовь, это знак того что будете вместе всю жизнь.а вы готовы к этому? задайтесь себе вопросом.я думаю вы не довольны отношениями.и как я вижу вы не стабильная пара.поэтому насчет такого действия, советую вам не торопиться.и просто отложить.это больно будет.когда после венчания люди разбегаются.вы будете вместе.но срок просмотра не очень длинный.на ближайшее время вы конечно же выходите вместе.но отношения не назвать стабильными!!!
Батюшка предложил — знак свыше Вам не упускать его.
Но еще у вас есть своя воля — что хотите, то и будет.
Все полностью от вашего выбора зависит, не от карканья экспертов.

Здравствуйте Елена, к сожалению проверки на прочность еще будут, пройдете ли Вы их зависит от Вас обоих, но есть большая вероятность, что Вы не захотите продолжать с ним отношения, то что Александр хочет обвенчаться это в большей степени для его успокоения, что Вы всегда будете рядом, что Вас это будет удерживать, вообщем, если нет уверенности в человеке в завтрашнем дне, то и венчание здесь ни к чему.Удачи Вам!
Добрый день.Вы и в замуж сомневались выходить, такая вы по натуре- человек сомнение.Венчанные пары Бог бережет от негатива и распада.А семью вашу этот обряд только укрепит и может вам даст как раз уверенность которую вам не хватает.
Здравствуйте! Елена, конечно, к таинству венчания нужно подходить осознанно, понимая, что это очень важный шаг. Венчаться нужно не потому, чтобы сбросить ответственность на Высшие силы, а чтобы укрепиться в своей вере.
У вас ещё много времени, чтобы определиться в своих мыслях, вы можете даже к батюшке одна сходить и рассказать о своих сомнениях.

Ваши отношения улучшатся, но они не станут лёгкими и радостными для вас. Дело-то ведь не в венчании, а в вашем внутреннем мире. С ним и нужно работать.

Но, повторюсь, к венчанию нужно подходить подготовленным и душой, и мыслями, и верой.

С уважением.
Здравствуйте.Он хочет закрепить ваши отношения; а на счет венчания не торопитесь-это очень ответственный шаг.Всех благ!
Елена если вы сомневаетесь, значит не надо, если у вас были сомнения по поводу быть вместе или нет, проанализируйте почему, ваша душа вам что то подсказывает. У Александра страх вас потерять и он решил таким образом вас задержать.Таро не советует вам венчание. Выбор за вами.

Здравствуйте! Карты показали, что  вам не стоит венчаться. Если вас посещают сомнения, то это уже не ваш  мужчина.Вам не стоит идти у него на поводу, раз вы хотели расстаться, значит вы его не любите так сильно, что бы быть с ним всю жизнь, а венчание именно это и предполагает, развестись после венчания крайне сложно.Это достаточно сложная процедура по церковным законам и не всегда церковь идет на такой шаг.Подумайте, все взвести и я думаю вы примите правильное   и единственно верное для себя решение .

Всех вам благ !

Здравствуйте, не стоит. Отношения Ваши это никак не укрепит.

Венчание подействует на обоих словно «медитация», но это будет недолго. И все, что Вас не устраивало в отношениях всплывет вновь.

На сколько я вижу, если бы не этот мужчина, Вы смогли бы уже построить свое личное счастье и найти СВОЮ половинку. Сейчас этот мужчина держит Вас, не дает идти вперед и развиваться.

К сожалению.

Сомнения будут расти. Венчание не спасет вас от сомнений.
Здравствуйте, вам надо или совсем отказаться от сомнений и довериться мужу или разойтись, поскольку сомнения не на пустом месте и вы априори сильнее мужчины. При всей своей напористости он не привык сам решать, это человек с пассивной позицией, не готовый решать серьезные проблемы. Ваши сомнения не уйдут и после венчания, нужно просто довериться душе и принимать решение не разумом, а сердцем, душой тогда и счастье будет.

@ SOFIA CHERNAYA