" Мой любимый мужчина жива ли наша любовь???" - вопрос №2358203

Добрый вечер!!! Поздравляю всех С 8 Марта!!! Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Мой любимый мужчина, влюблен в меня дорога любима я им у него любовь жива ко мне что меня с ним ждёт в этом году помиримся мы снова возобновятся наши отношения серьезный он мужчина, мой он мужчина у меня по жизни судьбе связана моя любовь с ним крепкая???? Я — Екатерина 24.04 1989 года Он — Юрий 06.09 1973 года))))
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.
Знаки расклада показали хорошую перспективу развития ваших отношений. Примирение между вами будет, после этого ваша связь постепенно укрепится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅