помогите перевести? - вопрос №235839

помогите перевести предложение?

 only at this second stage is other evidence of his intention (such as later admissions) relevant

Ответы

Английский.

Только на втором этапе другие доказательства о своем намерении (например, поздно приема) соответствующей.

Фран.

Только на втором этапе исторических свидетельств для других (таких, как позже приема) в течение.

Только на втором этапе видно/есть доказательство того, что его намерение(такого как позднее признание) относится к делу/ является существенным/ значимым.

Без контекста непросто переводить на самом деле. Может, вы в следающий раз хотя бы кратко обрисуете смысл текста. Удачи!