походу на мне порча Дата рождения:1979-11-21 - вопрос №2358506

Ответы

Здравствуйте
Да по имени диагностика позволяет с высокой достоверностью предположить порчу
Необходима более детальная диагностика с фото для установления типа порчи и методов ее снятия
Здравствуйте.это надо делать диагностику по фотографии.
чтобы точно узнать, порча это или что-то другое, можно сделать бесплатную диагностику по фотографии. готов оказать содействие.