Когда у меня будет любимый мужчина? Елена 17.12.85 - вопрос №2358575

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сначала надо отпустить ту боль и обиду, которая просто сжигает Вас. Не пытайтесь кого-то искать, это совершенно не принесет нужного удовлетворения, а скорее наоборот, заставит испытывать боль. Все придет само. Не так быстро, как возможно Вам хочется. Прогноз мой-это начало осени. Но именно тогда будет мужчина, с которым Вы сможете забыть прошлое и быть по настоящему спокойной и счастливой. Удачи Вам!