Здравствуйте! Стою перед выбором. Пошла на курсы повышения квалиф., разочаровалась в них, т.к. подача материала оставляет желать лучшего, да и практики мало очень. Но зато дают полноценный документ о - вопрос №2358945

повыш.квалиф. гос.образца. Альтернатива в данный момент одна — ходить на отдельные семинары в другой центр, где много практики, но документа полноценного не будет, а при трудоустройстве это имеет большое значение. Буду очень благодарна просмотру моей ситуации (но не житейским советам), стоит ли продолжать обучение сейчас на тех курсах, а потом добирать знания на семинарах, или уходить с курсов. 16.05.1989 Москва. Спасибо большое заранее!
1 ответ
Стоит закончить курсы, получить диплом, он будет вам нужен.
Затем, вы сможете наверстать то что не узнали, самостоятельно либо на других семинарах.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.