Добрый день Алевтина ! Можно узнать сколько стоит наладить отношения с мужем, я нашла,что наладить дела -1000р,консультация 324р.Ответ от вас был, - вопрос №2358968

что вернётся через 1,5 месяцев.Сам вернётся или нужна ваша помощь? Ответ пришёл от Натальи, а можно общаться с Алевтиной. Мне очень стыдно, но тяжело с финансами, я в данный момент не могу много консультироваться, мне бы можно узнать конкретную сумму у Алевтины? Простите. Ирина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы узнать стоимость именно у данного эксперта Вам нужно обратиться в личный чат!
В вашем случае обряд чтобы просто наладить дела-не подходит.
Тут нужна полная гармонизация отношений с чисткой каналов и чакр.
Мужчина к Вам вернется, но отношения в тупике и требуют обновлений.
Всего Вам Доброго!