Сон про покойника - вопрос №235921

Здравствуйте!!! Сегодня приснился недавно умерший свекр. Лежал так же в гробу, мы делали поминки… К чему это. Вчера приснились бабушка с дедушкой (тоже давно умершие). Наташа

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Во-первых, действительно помяните. Во-вторых, такой сон часто предвещает, что в вашей жизни скоро наступят перемены, некий переломный момент. Что-то уйдёт в прошлое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходите в церковь, и отнесите туда заранее приготовленных блинов, и поставьте на поминальный стол, и поставьте свечи, и напишите записочки за упокой.Придя домой, сварите киселя, и спеките блинов, и помените всех своих умерших близких.