Смогу ли я улучшить свое финансовое положение и решить проблемы в личной жизни? Нет ли негативного влияния с чьей-то стороны? 24.01.1995. - вопрос №2359299

Ответы

негативного нет просто так сложились у вас обстоятельства не более того.а что касается дел ваших то к середине весны идёт у вас улучшения.
Финансовое положение начнет улучшаться примерно с конца апреля. А негативные воздействия смотрятся по фотографии.
Негатив смотреть нужно по фото, но насчёт ваших вопросов выходит вам довольно долго ждать. В личном все станет хорошо через четыре года, а в финансовом позже.
Здравствуйте.

Разве что кто-то очень вас любит и своей любовью может задушить.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Да сможете улучшить положение. Негатива нет.

@ SOFIA CHERNAYA