здравствуйте, помогите растолковать значение сна. - вопрос №2360099

транспортное средство на котором я ехала — гибрид катера и подводной лодки. темно-серый цвет. эта штука как бы появилась из под снега и я, взявшись за какой-то выступ прижалась к корпусу, поехала. причем не по воде, а по снежной дороге и я не управляла, а просто держалась, к тому же я уверена, что этой лодкой вообще никто не управлял. я проехала мимо каких-то людей, которые видимо хотели на ней покататься, и вышло, что я ее угнала. я поняла это по недовольным крикам, но даже косвенной вины не чувствовала. дальше я увидела очень крутой поворот и испугалась, что сейчас меня просто отбросит и на этом все, но я была с этой лодкой как бы одним целым и ничего страшного не произошло. далее я не помню отрывок, но я все время ехала по снегу и через какое то время, уже сидела, а не лежала на корпусе. я чувствовала себя уверенной и полной энергии, потом стала радостно кричать.(возможно я нашла способ управления лодкой, ведь иначе не обьяснишь эту уверенность и как я оказалась в итоге дома). когда я была дома, я что-то выбросила из окна, а потом захотела переобуться и стала искать тапки. нигде не могла найти и выглянула в окно, а они валялись на земле, обвязанные проводом или веревкой. причем тапки эти новые, я не хотела от них избавляться ни во сне, ни в реальности. я не помнила как выбросила их и недоумевала, появилась мысль, что надо-бы спуститься и принести их обратно, но какое-то внутреннее нежелание и безразличие к ним меня пересилило.

Ответы

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни
вы на катере едете
Юлия, Ваш сон означает, что Вы способны завладеть чужим имуществом и без ощущения стыда пользоваться им. Вам очень повезет.
Но как расплата за это везение будет потом небольшая потеря, которая не даст Вам двигаться вперед.
Доброе утро, вы просто возьмете управление своей жизнью в свои руки., будут трудности, потери но вы справитесь.