Существует ли отворот наряду с приворотом???Хочу убрать в себе чувства любви к человеку тк безответны и причиняют мне боль...может заговорить воду или что-то еще...приворот мне не нужен..подскажите к - вопрос №2360186

кому обратиться
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Можно убрать чувства к человеку несколькими способами. Я могу предложить два варианта: рунический став и проведение ритуала.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно можно и отворот, но есть и другие техники и обряды для того чтобы убрать эти привязки.