Что такое маячок привлекательности? Как он работает? К какому виду магии он относится? - вопрос №2360504

Ответы

Здравствуйте.
Является делитантским термином слабоквалифицированных магов.
На деле это активное заклинание устанавливает на вас функцию, которая обращает на себя внимание и применяет установку искусственной симпатии к вам, кратковременное подменяя мнение о вас на «привлекательность»  если точнее — желание вас.
Относится к виду магии «воздействие на волю».
Зависит от метода установки. Может быть амулетом — при ношении создает вокруг вас легкую ауру «благоприятности», заставляя людей, общающихся с вами, более благожелательно относиться к вам — смотреть, слушать, чувствовать симпатию. Так же может быть энерго-информационной структурой, внедренной непосредственно в ауру, с теми же свойствами.
Фактически — не магический артефакт,  структура энерго-информационного типа, может быть сделана мастерами различных направлений по разным методикам, может иметь и разные названия.
Польза невелика — усиливает обаяние, повышает внимание к вам окружающих, но не сможет переломить застарелой неприязни или исправить впечатление о вас, если вы будете, например, напропалую хамить или вести себя вызывающе и конфликтно.
Полезно неуверенным в себе людям — в качестве психотерапевтического средства для повышения уверенности в себе.

@ SOFIA CHERNAYA