Завистники - вопрос №2360861

600 p
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, е ть ли в моем полн сильные завистники, препятствующие в жизни. Если есть кто и как можно избавиться от зависти. С уважением, Наташа
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте.
  Завистники были, есть и будут всегда )) От их не возможно избавиться, если только уйти в тайгу жить, подальше от цивилизации ))
   Есть простая и очень эффективная практика доступная для каждого. Вы можете сами для себя решить, что чем больше зависти, тем больше я богатею, или, тем больше у меня любви, или здоровья…или всё вместе.
Здравствуйте Наташа, есть черная зависть, от которой можно избавиться только поставив защиту.
есть подруга завистница.
День добрый. У Вас очень большой энергетический уровень с наличием подселенцев. Этот набор друзей, одним- помогает, другим -мешает. Вы попали в минусовую категорию.Необходима зачистка. Выбор Ваш. Удачи.
В жизни каждого человека есть. Помимо этого мы каждый день сталкиваемся с разного рода информацией (от друзей, родных, тв и пр) которая может оседать внутри (страхом, испугом, блоками).  Которая впоследствии неосознанно отравляет жизнь. Но самое распространенное это свой собственный негатив (тяжелые мысли, пожелания плохого другим, себе). защита простая, работать над собой, убирая страхи, комплексы, плохие мысли.
у каждого человека есть завистники.а совет простой первое всё сокровенное и тайное держите при себе не делитесь ни с кем ни радостями ни задумками.есть такое выражения язык мой враг мой.если будут распрашивать как мол дела всегда говорите ничего нормально.носите ладанку это оградит вас от всяких бед и несчастий.сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу.а вот эта молитва поможет в течении месяца читать по средам до умывания среда-средица иди словом на водицу.именем христовым крещусь.ангел хранитель меня охраняет.ангел помилуй отвёл бы ты все горести от меня.послал бы ты всё счастья на меня да успех на меня.садись на плечико правое карауль  да стереги меня одного от людей злых от зверей лесных от языков поганых от суда от расправы от пересудов  да ведьминых отрав.господь бог веку мне прибавь жизнь лёгкой сделай.аминь.
Здравствуйте!
Лучший способ освободиться от завистников — не обращать на них внимание! К сожалению, зависть — это самый неприятный момент нашей жизни. И сложно понять причины, по которым один человек завидует другому. Нужно просто смотреть вперёд, не прислушиваться к мнению других, чаще улыбаться и не забивать голову проблемами этих завистников. Ведь если они завидуют — это их проблемы, а не Ваша! Не опускайтесь на их уровень восприятия и тогда кажущие сейчас препятствия на самом деле покажутся Вам мелкими и незначительными.
Удачи!
Здравствуйте! Для того, чтобы посмотреть Ваше окружение и отношение к Вам этих людей, в том числе и зависть, можно имея Ваши данные, которых Вы к сожалению, не оставили.От зависти можно избавиться, поставив на себя защиту.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Вам не нужно не от кого избавляться моя хорошая, завидовать будут всегда.и не только вам.вы успешны, красивы.умны и прекрасны всецело, ну кто же не оглянется вам в след.и поверьте так будет всегда.Вы не особо должны уделять этому внимания вот и всего, жить и жизни в целом вашей не кто не мешает и мешать не будет.а разговоры, перешептывания, какие то косые взгляды.на просто плюньте на это все, они остаются далеко позади вас, а вы только идете вверх.поэтому вы выше всего этого.чем больше о вас говорят.тем лучше у вас идут дела.поверьте это взаимосвязанно.не обращайте внимания, не уделяйте этому большую какую то роль в жизни.и тогда ваши проблемы, какие у вас есть.будут решаться, и не будут зависеть обсолютно от этих людей.Удачи вам
Завистники у Вас есть, очень завидует женщина из Вашего окружения, важно не бояться зависти, чтобы не притягивать к себе негатив, думайте позитивно, чем больше завидуют, тем благополучнее Ваша жизнь.
всего доброго!
Наталья, есть завистники из ваших родственников,  с которыми у вас показаны отношения практического склада. Где вы и другие претендуете на какое-то общее имущество или средства или какую-то иную пользу. Т.е. могут считать, что вы получили больше чем заслуживаете или что их обделили в чем-то. Избавиться от влияния только путем обособления разного рода — физического и эмоционального, в первую очередь, чтобы вам не было дела до того, что о вас думаю и говорят. Позволить себе быть собой, а другим быть другими. Вы несете ответственность за свои чувства, а они за своё отношение и вам должно быть дело только до себя и своих чувств, и не должно волновать отношение других
Наталья, для более подробного прогноза нужны ваши данные, а не только имя, показало у вас сильное истощение и усталость. Завистник есть, женщина, одинокая и близкая. Она не опасна и вреда не причинит. О ней не переживайте. Вам нужно самой восстановить свое здоровье и психологическое состояние. Здесь дело не в завистниках, хотя они тоже влияют. Все у вас в жизни наладится. На будущее карты хорошие. Удачи Вам Наталья!
Здравствуйте!
Завистники конечно есть, как и у любого человека. Только, как правило, человек больной завистью, прежде всего вредит себе. Так как зависть разрушает самого завистника.
Для того, чтобы дать Вам ответ, делает-ли Вам кто-то зло, нужны ваши данные- Дата Рождение, фото.
Всех Вам благ!
Люди, несущие негатив, прослеживаются в Вашем окружении, но не вижу, чтобы они несли Вам разрушение. У Вас проблема в другом. Вы препятствуете себе сами.
Здравствуйте Наташа, пришлите фото просмотрю, без данных это сказать сложно, зависть в жизни бывает очень часто, от негативной зависти всегда можно поставить защиту, можно молиться, можно говорить определенные слова, чтобы если даже будет присутствовать зависть, она на Вас не влияла.Удачи Вам!
Еть основания для некоторых, в вашем окружении, завидовать вашей Удаче и счастливым стечениям обстоятельств, часто случающимся у вас Счастливым Случаям, о чем вы не замечая и не считаяя зазорным, хвастаетесь, делитесь ли просто дез умысла, а люди запоминают и неосознанно считают вас Везунчиком..
сильной хависти со злом нет никого, поэтому свой ум не занимайте данными пустыми мыслями, сами создадите 'тормоз''
всего доброго!

Здравствуйте!

Дополните, пожалуйста, вопрос своими личными данными — без них трудно что-либо сказать. Предварительная информация: Завистница есть, и вы с этой женщиной довольно часто видетесь. Чтобы избежать вреда, нужно поставить защиту и если не полностью прекратить общение, то общаться по мининмуму с этим человеком, сделать так, чтобы как можно меньше информации о вашей жизни до завистника доходило.

Здравствуйте. Завистники всегда и у  каждого были есть и будут))) И зависть какого бы цвета ни была, это зависть. И Вы, милая девушка тоже не исключение… разве у Вас не было таких мыслей и слов?)))
Это и называется бытовой негатив, который легко прилипает.
Защита от этого в целом, не очень трудна — не хвастайтесь, не создавайте повода для зависти, сами не завидуйте… иной раз собственным языком можно навредить себе. Носите обереги, поставьте защиту, избегайте явных завистников, делайте чистки себе. И не циклитесь не том вреде, «который может быть»… чего боитесь, то и притянете.
Всего доброго, удачи.
вышло как таковых завистников нет… есть один и он целенаправленно сделал что то через кладбище.
от зависти никуда не уйти… завидут, значит вы на верном пути и живете… а защитить себя можно талисманом или оберегом, могу подобрать вам камень -талисман, обращайтесь в чат

.буду рад вам помочь)
Работают вместе, двое, по крайней мере. Лучше с ними сотрудничать, чем конфликтовать.

ENV

врятли вам кто то скажет ка кот них избавится, это все равно что убить всех людей и остаться одной… зависть не контролируемое чувство у человека и у кого то в больше мере а кого то в самой меньшей степени сие чувство но возникает… и если вы спрашиваете как очистится-это вам помогут, очищать от негатива могу предложить, но вот уберечься от людских завистливых глаз -это не уберечься, к сожалению...
в вашем поле мне показывают блондинку длинные волосы… она не худенькая а в теле такая не высокая, лицо круглое возраста примерно мм… не взрослая точно… сложно определить все по разному выглядят но до 35 точно не выше…
Здравствуйте Наташа.
 Вы по своей сути личность, для зависти, зависть есть со стороны, и будет, что бы убрать все нет, так нельзя, можно на себя поставить защиту, от сглаз чужих.
 могу вам в этом помочь, и фото свое пришлите в чат