Новые отношения - вопрос №2361415

Добрый день! Познакомилась с мужчиной Владимир 13.02.1966 года рожденья три раза встречались он зовёт меня каждые выходные но я не знаю стоит мне с ним встречаться серьёзные ли у него намерения сам он не работает уже четыре года живёт с папой он инвалид ухаживает за ним, а я чего то боюсь.Марина 8 .05.1969.р. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

намерения у него серьезные… не сомневайтесь… идите  вперед к отношениям