Здравствуйте! Недавно появилось непреодолимое желание попробовать заработать на форекс. Раньше так же интересовалась, но на ретроградной Венере мой - вопрос №2362035

интерес возобновился, только захотелось добиться финансового результата путем копирования сделок или программ-советников. Какова вероятность получения прибыли от этого вида деятельности. Украина, Краматорск, 31,10,1984 06,30.
С уважением, Татьяна.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

а причем тут ретро венера? смотреть на методы заработков нужно по 2 дому гороскопа, в вашем случаи там много планет, то есть очень много вариантов заработков жизнь вам предоставит, а форекс боже упаси, у вас нептун в 5 доме!!! при чем он бьет в клочья ваш 2 дом гороскопа (дом заработков) уже не первый год!!! Ни каких форексов и азартов! Ваше предназначение не заработки с риском, а наоборот — по сатурну в скорпионе.

А если будете пренебрегать, то можете иметь много проблем связанных с семьей, с жильем, со здоровьем,  вот это в вашей карте четко видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность 5% на Заработок в долгосрочной перспективе,, что очень мало
Больше прогадаете

Мне кажется, что прежде чем что то говорить и делать выводы должен изучаться гороскоп, транзиты без обещания гороскопа- пустое место, если в гороскопе нет заработка в данных областях то не ретро ни директная, никакая Венера не поможет.

но как в бизнесе так и в астрологии есть свои традиции, и например к астрологу с пустыми руками не ходили никогда, т.е если человек пришел к астрологу,  за  заранее благодарю спрашивает, то результат- ноль, и в бизнесе что бы что то получить сперва нужно вкладывать, ну а что бы был результат нужно вкладывать в благоприятное время

Здравствуйте… вероятность получения прибыли от этого вида деятельности минимальна…