Татьяна 18.10.1963г., г. Ялуторовск Я была замужем 3 раза и в итоге опять одна, что меня ждет и почему так происходит? - вопрос №2362975

Лучший ответ по мнению автора

Себя мало цените. если знаете точное время рождения, могу посмотреть гороскоп на предмет, почему так происходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть все, что угодно, начиная от банального невезения с мужчинами до более серьезных, связанных с магией или родовым проклятием. Все это конечно нужно более детально разбирать… удачи Вам!
здравствуйте. порча, родовая. вы ее приняли на себя,
 могу в чате подробнее описать

Если что то происходит как минимум три раза подряд, значит есть причина и причина в Вас,

Устранив причину можно конечно что то изменить, но дело все в том, что в этом мире все  временно… и нужно философски относиться к жизни.

 еще момент, — от гармоничных женщин мужчины не уходят

У вас довольно сложный характер, мужчины к вам притягиваются, но со временем им становится сложно с вами. Нужно меняться, если хотите чтобы мужчина хотел быть с вами всегда.
У вас ещё замужество возможно года через полтора, и в ваших силах сделать его последним и самым удачным.