Добрый день.Хочу с Вами проконсультироваться. Мое имя Наталья,22.06.1967 точного время не знаю утро,все пошли на завтрак.Ростовская обл.г.Гуково. Я - вопрос №2364240

на перепутье, в жизни так и не получила профессию, но всегда чувствовала, что во мне какая то сила.Хочу узнать есть ли у меня способности, если да, то какие и куда мне направить свое устремление, чему обучаться, что бы принести людям пользу? У меня есть основание предполагать, что я чем то обладаю, недавно был очень показательный случай или я ошибаюсь и это просто эго? Сейчас полная остановка, в личной жизни и в работе, во всем я умерла старая, рождается что то новое, помогите разобраться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Нет- вы не ошиблись.
Вы правильно себя поняли.
Вы обладаете.
Могу сказать, что в этой жизни вы СИЛЬНЫЙ КОДИРОВЩИК СЛОВА.
Все, что пожелаете человеку может быстро исполниться...
В вас есть Глубинные Противоречия от природы.
Ваша миссия- выбрать сторону Добра и помогать людям тем,
что приходит через Слово.
Тем, что может вылечить словом, в первую очередь.
Заговоры тоже ваше.
Вы- практик.
И подходить можете к своим Силам со стороны житейской психологии.
Советы, пожелания. наставления людям.
С уважением, Весна.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена