Здравствуйте можно делать заговор на волос и крови без свечах? - вопрос №2364714

2 ответа

Ответы

Манижа, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи этим не занимаются. Задать вопрос надо в категорию Эзотерика. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Манижа! Не нужно таким заниматься вообще. Тонкий мир, без знания законов даст такой «ответ».… что не распутаете… Обращайтесь к специалистам в раздел Эзотерика