Добрый день!Отыскал у себя дома в старом барахлишке вот такую штучку,как на картинке.Слышал,что называется она внешний подключаемый USB-адаптер - вопрос №2365256

изображение из вопросабеспроводной связи (видимо, для выхода в Интернет по WiFi).Абсолютно не помню, откуда и когда он у меня появился, тем более не могу понять, как с ним работать.Вот думаю сейчас: выкинуть его за ненадобностью или всё же он когда-нибудь может пригодиться?.. Я сейчас сижу в сети Интернет именно по WiFi и когда втыкаю данную штуку в разъём USB, то её видно и в диспетчере устройств и в сетевых подключениях, но мне кажется, что она просто не работает, т.к.при отключении встроенного беспроводного адаптера к Интернету подключиться невозможно.Вот и хотел спросить уважаемых экспертов, что мне с этой штуковиной делать-выбросить или оставить? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. А как она отображается в диспетчере устройств? Может это bluetooth-адаптер, не wi-fi?!