Здравствуйте! Меня очень долго беспокоит один неприятный симптом. Хожу по врачам - толку ноль. К целителям тоже ходила, чистили, лечили, бесполезно - вопрос №2365863

все. Не могу понять что со мной, уже потеряла надежду на выздоровление. Хотела бы знать, что со мной, как мне исцелиться и вообще есть ли надежда на выздоровление. Я Екатерина, 29.05.1978. Спасибо!
4 ответа

Ответы

День добрый. У Вас не один а два, очень -очень неприятные симптомы. Шанс есть. Выбор Ваш.
Здравствуйте, Екатерина. Если бы вы уточнили, что за неприятный симптом вас беспокоит, то можно было бы подсказать, что вам делать.
Здравствуйте, чтобы вам помочь нужно описание ваших симптомов и желательно фото.

Вы решили пойти на прием к экстрасенсу? Это замечательно! Но что стоит и чего не стоит делать на приемах. Первое, что нужно решить с какой проблемой вы идете на прием. «У меня все плохо» — это не проблема. Конкретизировать нужно. Сравните с приемом у того же врача, которому вы говорите: «у меня болит горло (сердце, живот, голова), так же и тут. Какая проблема для вас наиболее актуальна и серьезна на данный момент. Далее, при походе к эзотерику не стоит ожидать, что он(а) щелкнет пальцами и у вас все в жизни наладится. Действовать в последствии вам придется самостоятельно. Вас направят на успех, могут на него „зарядить“, но если вы будете лежать на печи, то эта „зарядка“ ничего не даст. Серьезно. Деньги не свалятся, любовь не приползет, здоровье не поправится, если вы сами не начнете делать то, что вам говорят.

Здравствуйте, наши физические недуги, болезни все абсолютно это нарушение ментального плана, не обязательно порчи или сглаза чаще всего психологические проблемы, устранив на ментальном уровне проблему — вылечивается орган.

Возможно, просто энергетика в канале этого органа заблокирована.Это не всегда удается убрать и целителям.Может должен пройти какой-то период после лечения, что-бы ушло ваше заболевание.