что у мужчины к женщине и будет ли в этом месяце интим? - вопрос №2366315

изображение из вопросаизображение из вопросаона дева он рыбы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте. фото не качественное. энергетика показывает что интим у них будет.и разговор идет
Мужчина не свободен. Но к вам его тянет. Интим будет.
Здравствуйте! в этом месяце интима не видно, но видно любовь и влечение на этот месяц! Всего доброго!