У меня в психоматрице 111 как сделать 5 и больше? как стать целеустремленным? - вопрос №2366399

2 ответа

Ответы

Никак, это заложено в генетическом коде, смириться и найти свое призвание, которое не нуждается в пяти единицах.
Единицы в психоматрице — это ваш характер.А целеустремленность — это единицы, четверки и семерки.Эта вся линия отвечает за целеустремленность.