Когда уезжаю обратно жить в США ? и что меня ожидает в 2017 году целом? (детально плз) 29.03.1997 Эмин - вопрос №2366674

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в 2017 года у вас точно будет переезд. В целом вижу тишина на личном фоне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карта года у вас  старший аркан Повешенный, карта предсказывает препятствия и трудности в реализации ваших планов, придётся столкнуться с противостоянием, людской непорядочностью, но неразрешимых задач не бывает, вы приобретёте бесценный опыт, который не купишь за деньги, дорога у вас есть в апреле и мае, но переезда я не увидела в первой половине года.
Здравствуйте.в июле.
Здравствуйте.это будет летом.