Как научиться магии? - вопрос №2367461

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Роман, обучение магии платное.
Никто Вас просто так обучать не будет.  Это первый момент.
Второй момент, я вижу у Вас запрет на  магию  по карме. То есть, Вы в одной из прошлых жизней нарушали магические законы и разрушали жизненные пути других  людей, за что и был наложен запрет.
Но вы сейчас снова пытаетесь обойти этот запрет, и идти тем же путем, не осознавая своих ошибок, путем  магического принуждения и слома жизненных путей других людей.
Если будете и дальше идти в этом же направлении, то следующий запрет будет очень жестким для вас.