Здравствуйте,мне интересен вопрос- во всех ли домах есть домовые? Опасны ли они? И как понять что дома обитает эта сущность. Где то читала что он оберегает дом,так ли это? - вопрос №2367915

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Варвара!
Практически в каждом доме Домовые есть, если только дом, в котором Вы живете не совсем новый.
Есть способ определить, есть ли в Вашем доме Хозяин. Подробности в чате.
Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Домовик это сущность, энергия для защиты дома и людей в нем живущих, но если кого невзлюбит то будет выживать всеми путями. Могу посмотреть по плану дома что за энергии у вас есть в доме (квартире).