о беремености - вопрос №236849

Уважаемые эксперты, не могли ли Вы посмотреть когда я стану мамой, долго ли мне ждать? Уж очень хочется маленького карапузика… я-Мариана 05.04.74, муж Анатолий 25.10.65, женаты, вместе 2 года, спасибо большое!!!

Ответы

общее и женское здоровье Ваше таковы что вы не можете иметь ребнка пока не вылечитесь. Поскольку путь к исцелению вы еще не нашли, постольку нет прогноза когда же станете мамой.

Натали