хочу подключить whatsap в телефоне. должен ли для этого подключён интернет в телефоне? - вопрос №2369118

Лучший ответ по мнению автора

не совсем понятно что еще вы хотите знать?

— интернет — да нужен, вацап через него работает

— если Вы не в РФ — надо что бы вацап не был заблокирован в вашей стране… (в некоторых странах много чего блокируют — thequestion.ru/questions/190411/v-kakikh-stranakh-rabotaet-prilozhenie-whatsapp)

если есть нормальный доступ в интернет — к примеру можете открыть гугл и что то спросить, открыть ютуб и что то посмотреть — вацап будет работать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, по 2м причинам:

— приложение можно установить только из «магазина», а он доступен только через интернет

— вацап сам работает только через интернет