вопрос о работе - вопрос №2370521

600 p
Уважаемые эксперты! Волнует вопрос, касаемый работы за границей.
В апреле планирую поехать в Корею на работу.Как сложится моя поездка и прибывание в чужой стране? Оправдаются ли мои надежды по поводу заработка? Все ли пройдет благополучно? Получится ли заработать большие деньги, как нам обещают?
Дарья-Приморский край,08.04.1981изображение из вопроса
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да моя хорошая перемены эти безусловно требуют очень жестких решений.прежде всего для себя.там точно не будет время вам для расслабления, будете работать и работать.Но скажу так.зарплата вас порадует, качество работы порадует, отношение порадует.думаю вы будете под впечатлением порядка и стабильности.Вам обещают-это и будет.все что говорят это правда.Там несомненно большой спрос, но и хорошая отдача.прежде всего в денежном вопросе вы будете удовлетворены более чем.Пройдет все удачно, и очень даже хорошо для вас! все пройдет хорошо.просто там где вы живете ловить совершенно нечего.ну да новая страна, но вы едете туда по делу, а не раскачиваться, и не знать куда побежать.все пройдет хорошо.лишь первое время будет дискомфортно потом думаю все будет у вас хорошо.вот увидите.это хорошее дело вы задумали.и по картам удача рядом с вам.Удачи вам! все будет хорошо!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши  надежды  не  оправдаются. Обман  просматривается, в  следствии  чего  страхи  появятся и  переживание  за  будущее.Если  что у  вас  и  будет  хорошее, то в  личной  жизни.
Не советую. Будет скандал и разочарование. Лучше откажитесь.
Обмана нет, переживать не стоит.
Но есть деталь в том, что придется там приложить куда больше сил и времени, чем вам кажется на сейчас.
То есть, работа будет более сложной, чем вы ожидали для себя, и это может вас не устроить.
По поводу оплаты и т.п. обмана быть не должно.
И все же подводные камни, в мелочах, могут подпортить вам то чего вы ожидали.

Если не будете многое ожидать, и просто смиритесь с тем что вам надо туда поехать и поработать, тогда ситуация повернется к вам другой стороной, когда и карьера будет возможна там, и обучение с развитием…
Добрый опыт, Вы получите БОЛЬШОЙ опыт, больших денег не будет. В остальном все будет благополучно.
Здравствуйте.Поездка в целом положительная, на очень большие деньги рассчитывать не стоит, но заработком останетесь довольны.Единственный нюанс-это местная кухня, падают проблемы с жкт первое время.
Вам  нужно  выбрать  другую  фирму  для  работы  за  границей. Здесь  есть опасность для вас.Удачи вам
По прибытию в Корею данная ситуация с работой сразу прояснится не будет каких то не договоренностей, но не все будет так как хочется, что то может пойти не так  , будут огорчения или разрушение планов  .В данный момент вами правит желание открывать новые горизонты и улучшать возможности.
Здравствуйте, все сложится не совсем так как ждете, так что надо быть готовой что не все будет идеально гладко, но в целом ехать все равно стоит.
поездка у вас будет и очень даже благополучная… особо меньше кому доверяйте, с теми с кем будете работать…
здравствуйте!
 на развитии вашей ситуации, в том числе и доходы, оказывает огромное влияние мужчина, вероятно, ваш будущий босс
Но не все так радужно и прозрачно, как вам расписали, о многих важных моментах умолчено, и это сделано сознательно, этот мужчина либоприглашающий заинтересован только в Личной выгоде и обогащении, вашей команде достанутся песчинки, малые..
поэтому вижу, что поездка не принесет желаемой вами цели и результата, вы разочаруетесь и посчитаете время потраченным впустую.
всего доброго!
Нет, нельзя туда ехать. Я лично так вижу.
То нач то вы надеетесь, окажется иллюзией, видно ваше желание и переживания, работы много, денег мало.

Здравствуйте !  Карты Таро показывают, что вам не стоит ехать на эту работу, т.к. показано, что ваши надежды не оправдаются, вы не сможете заработать тех денег, которые вам обещают.Вы столкнетесь с обманом, с разочарованием.

Всех вам благ!

Здравствуйте
1. Предложение, которое Вам сделано по работе неполное. На самом деле работы там больше, а денег меньше.
2. Есть мужчина, кореец, который может заметить Вас и предложить более выгодное место работы, но это в июне, 1-12 числа
3. Если вы продержитесь до середины июня на той работе, то предложение из пункта 2 Вам сделают с вероятностью 87%
4. В мае (18-22 мая) очень опасные дни. Можете потерять работу и остаться должной еще. Будьте в эти дни очень внимательны и осторожны. Опасность исходит от женщины, кореянки.
Добрый вечер.Карты говорят о том что ваша поездка будет плодотворной.Всех ожиданий работа не оправдает но в целом все пройдет благополучно.
Всех благ!
Здравствуйте!
Поездка состоится.
Заработаете меньше, чем ожидаете.
Будете довольны поездкой.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! В Корее Вас ждёт обман и разочарование, переутомление от непомерных нагрузок и условий труда. Всё это Вас эмоционально будет разрушать. Денег обещанных не будет.
У Вас есть ещё какой то вариант, Вы его может не так пристально рассматривали, либо же право выбора появится совсем скоро.На него стоит обратить внимание. При разумной тактике и стратегии, а так же осторожности, Вы сможете осуществить желаемое. Но, возможно через другие источники и в другую страну.
Удачи Вам!
Добрый вечер!
Всё пройдёт удачно, кроме заработка.Он окажется несколько ниже озвученного.Но не критично.В целом эта поездка стоит того.
Здравствуйте! Размеры заработка преувеличены, условия работы не прозрачны. Желательно внимательно отнестись к условиям договора. Опасности в поездке не видно, но заработанные сумма может быть существенно меньше заявленной.
Всего доброго!
Добрый вечер.
Если ваша работа непосредственно связана с уходом за пожилыми людьми, то удача и деньги будут идти к вам в руки. Т.к вашей социальной задачей, по вашей дате рождения, является уход и помощь старшему поколению.

С уважением Барбара
Здравствуйте. Всё нормально будет. Ни какого обмана. Всё для Вас  сложится благополучно.
Пройдет все хорошо, сложится там отлично, даже вам нравится будет. Но вот тех денег которые обещают есть риск не заработать. да платить будут, но не столько на сколько рассчитываете.
В целом поездка сложится удачно, с работой всё будет хорошо,  небольшие трудности возникать будут, но Вы их преодолеете. по поводу денег платить будут, как обещали, но и работать будете много.
Всего доброго!

Eva

Здравствуйте!
Простите, я вижу, что Вы находились в сложном и отчаянном положении и обещания некоторых людей касаемо этой работы, оказались очень заманчивыми. Но на деле, всё не так как ожидаете. Показан обман. Будьте аккуратны… больших денег это не принесёт, скорее проблемы...
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, не рекомендую ехать.

Очень велика вероятность обмана.

На Вас хотят нажиться и денег заплатят намного меньше, чем обещают.

Поездка не создаст опоры на будущее. К сожалению.

С уважением, Наталья
езжайте нечего не бойтесь все сложиться удачно.
Здравствуйте, Дарья.
Сама поездка пройдет успешно.Не возникнет серьезных проблем и с бытом.
Относительно самой работы.Работа действительно хорошо оплачиваемая.Но работать придется очень много, вам будет казаться, что ваши трудозатраты не оправданы таким вознаграждением.
Можно поработать небольшой срок.На длительную перспективу-проблематично для вас.
Можно решиться в плане приобретения опыта и новых впечатлений.
На карьерный рост и прочный фундамент рассчитывать не стоит.Только как временный вариант.

Удачи и успехов!

Здравствуйте!

Ехать однозначно, стоит: виден большой заработок, новые полезные и интересные связи, но самое главное — бесценный жизненный опыт. Из проблем — банально, другая страна — другой менталитет. Придётся ко всему привыкать. Да и требования к работникам могут вас неприятно удивить местами, тогда как для этой страны — это норма. Просто морально подготовьтесь и ничего не бойтесь. Только вперёд!