дошла ли информация на расстоянии - вопрос №237177

Здравствуйте. Меня зовут Ксюша. Мне 18 лет. Я бы хотела  у вас спросить вот что. Несколько месяцев назад я была тоже у экстрасенса и узнавала о себе, о родителях и т.д. После приёма через несколько месяцев я посылала ей на расстоянии информацию, пыталась её потревожить, послать мысли и многое другое. Мне захотелось проверить себя, рассказать ей что-то, спросить и поэкспериментировать.Скажите пожалуйста, что-нибудь дошло, она почувствовала это и какая у неё была реакция на это, что она думает и что там происходит? И увидела ли она меня на расстоянии? Мне очень интересно. Ведь эти люди должны же чувствовать что-то, ладно если б был там обычный человек.

Ответы

Если круглосуточно улавливать все, что кто то посылает и думает, никакого ресурса не хватит. Поэтому, нет запроса — ворота закрыты. Особые параноики вообще ставят защиту от любого стороннего посыла чего бы то не было.

Но что вам мешает поинтересоваться у нее самой?

Здравствуйте, Ксения.

Вытянула Вам одну карту из Таро, и мой ответ — вряд ли, скорее всего у неё защита стоит. Причины — читайте ответ эксперта выше.