Вчера выключил комп было все нормально, утром включил нет звука via hd - вопрос №2371841

, чтение форумов не помогло, хотя при проверки звука столбик звука дает знать что вроде должен быть звук (можно было бы подучать что сломались наушники но не другие наушники не колонки звука не дают ) так же микрофон вообще в записывающих не активен, написано не подключен, переустановка винды так же не помогла! что могло случиться?

Ответы

переустановку с ноля делал? или обновлением?