Разговор с покойной бабушкой - вопрос №2372108

Добрый день, уважаемые эксперты! Сегодня во сне видела свою покойную бабушку, долго с ней разговаривала.что-то ей рассказывала, она мне что-то советовала, что-то очень важное.

Проснувшись, я забыла о чем мы разговаривали. не помню и все (хотя обычно, до этого, все свои сны я запоминала — сюжет, детали, диалоги).А помню только сон визуально, без разговора. Можно ли понять, что пыталась сказать мне бабушка?
Спасибо огромное
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

этот сон говорит о материальном улучшении.
Здравствуйте!  Для этого есть особые расклады. Обращайтесь. Могу помочь разобраться в, полученной от бабушки, информации…
Доброе утро, можно попытаться войти в ваш сон, если опишите что помните.
Здравствуйте, сон говорит о том, что необходимо помянуть, заказать панихиду в церкви.
возможно это предупреждение от неправильных поступков