Свердловская область

Здравствуйте. Хотел спросить , как с удочерённым ребёнком выехать за границу на отдых? Нужно ли объяснять на паспортном контроле, что ребёнок удочерён и нет разрешения матери ( если она записана в сви - вопрос №2372302

).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, если Вы записаны в свидетельство о рождении как отец, то без специального разрешения матери Вы может выехать с ребенком в безвизовые страны.