Добрый вечер! Вопрос к Вам, уважаемые эксперты, встречаюсь с девушкой Ириной 25.06.1978. Хотелось бы знать ее чувства ко мне и какое нас ожидает будущее с ней,получится ли? Владимир 11.07.1974 - вопрос №2372363

600 p

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
ваши отношения стоит поставить под защиту.
если посмотреть общее, то вы энергетически совместимы. и все может привести к созданию семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства у нее к вам хорошие, хочет быть вместе с вами, но у нее есть страх параллельно, не хочет чтобы повторилось как в прошлом.
В будущем все отлично у вас, будете вместе в счастливых отношениях.
Вам нужно продолжить отношение и женится на Ирине.Она вам подходит идеально и всё что вы забрасываете не доделанным — она  будет завершать, так не будет у вас множество мелких потерь.А в доме полная чаша.Это девушка семейная, тихая и добрая.Вы не будете с ней иметь много хлопот и  недоразумений.Она и мама будет очень правильная, заботливая и мягкая .  Лучшей пары вам и не сыскать. Будете всегда спокойны за свои тылы.Желаю вам настоящей семьи и счастья в доме!
Здравствуйте,
Между вами романтические отношения и влюблённость.
Ближу к концу года отношения перерастут в творческие, такими их нужно сохранить без рутины.

Удачи!
Здравствуйте.а что собственно смущает.я вижу что оба осторожничаете.как бы чего лишнего не сказать, не сделать, не понять друг друга не так, этого быть не должно.будьте собой, будьте такими какие есть.Девушке вы нравитесь, будущее вижу с вами рядом, она воспринимает вас очень положительно! и желает чтобы вы больше проявляли активность в её жизни и жизни вашей в целом, ей очень приятно ваше внимание.все хорошо.нет проблем для беспокойства.прошлое не тревожит.вы живете в настоящем где есть только вы.И вы будете вместе.вижу что хорошее сочетание ваше.и на будущее сможете сохранить эту теплоту и трепетное отношение друг к другу.главное строить общение аккуратно.и стараться обходить острые углы.вам нужно глубокое понимание друг друга и принятие такими какие есть.и тогда сможете ужиться на все сто.Удачи вам
Здравствуйте! Вы ей нравитесь! Но у нее в прошлом был неудачные отношения с мужчиной и теперь присутствует страх(что у вас есть еще женщина..)и она боиться на серьезные отношения! А будущее есть оно для вас обоих гармоничное! Всего вам доброго!
Добрый вечер! В целом прогноз на ваши отношения хороший. С её стороны имеется симпатия, есть желание показать свои лучшие качества. В паре вас ждет стабильность и гармония, в дальнейшем отношения будут даже более дружескими.
Но вам  обоим следует осваивать и применять новые навыки общения.
Удачи Вам и любви!
дети видно у Ирины дочка видно  .другой был у нее… какое то дама есть у вас из прошлого.У нее к вам чувства есть.Но помехи есть быть вместе.Отношения как то видно не серезно идет. мало встречи… я вижу будет долгой время не определенность между вами… шанс появится быть вместе 2018 году.Надо развит отн… от вас надо активность а от нее уверенность  оптимизм что все будет хорошо.Пассивность с обоих сторон тут помеха надо сделать шаги друг друге.у вас есть чувства взаимный но немного что то не хватает уверенность смелость что ли… Обоим вам надо прийти к окончательному решению  .Шанс есть быть вместе.больше шанс идет 2018 году.
Девушка неординарная, интересная, есть момент глубокой задумчивости. Слишком много анализирует и опасается сделать неверный шаг. У каждого из вас есть опыт в прошлом. Будьте решительны, не давайте ей слишком углублятся в анализ ваших отношений. Чувства у неё к вам есть и глубокие. Период притирки и анализа пройдёт, в будущем вы счастливая пара
Здравствуйте
Вы можете быть парой, только вам надо проявлять к ней больше внимания, заботы им нежности. У нее хрупкая и ранимая психика и огонь любви в ней можно легко погасить. Береги ее и все у Вас получиться. Подробнее могу ответить в рамках вопроса если напишите время и место рождения Вас и Ирины
Здравствуйте.Ирина влюблена в вас, энергетически вы совместимы, будущее хорошее; в 2018 году будете жить вместе.У вас есть общие интересы, вы оба утонченные и интересные личности.Всех благ!
будете вместе… не гоните лошадей…
Здравствуйте, у вас есть все шансы построить с ней отношения, но вам надо быть внимательнее- Ирина девушка не совсем простая, и себе на уме, и может вас использовать иногда и играть. Но если сможете ей показать и доказать что преданы и честны -она откроется, а там уже и будет все как вы хотите…
вы ей нравитесь она вас любит.

Eva

Здравствуйте, Владимир.
Ощущение что Вам с Ириной нужно решить некоторые вопросы касаемо вашего прошлого и прошлых отношений. Это мешает развитию ваших отношений.
Но на будущее прогноз очень хороший — союз перспективный, есть перспектива на создание семьи, совместное проживание. Ирина испытывает к Вам чувства и они будут расти...
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

Добрый вечер, Владимир. Чувства с Ириной у Вас вполне взаимные, поэтому отношения будут весьма долговременными. Постоянного нахождения рядом не видно, будет гражданский брак.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что девушка испытывает к вам нежные чувства, вы ей нравитесь, но она сомневается, колеблется, есть ли смысл продолжать ваши отношения, потому как ваши отношения непрочные и нет в них стабильности, а любая женщина хочет быть уверенной в своем мужчине, в его чувствах и в завтрашнем дне.Ее гложут сомнения и в ваших силах все изменить в лучшую сторону. В перспективе показано, что ваши отношения ждут перемены, они выйдут на новый уровень развития, вы станете ближе, появятся общие точки соприкосновения, вы сможете убрать с ее стороны все сомнения и колебания, в будущем у вас есть прекрасные шансы стать семьей .

Всех вам благ!
Здравствуйте, Владимир.
Вы чувствуете, что девушка часто ведет себя непонятно, не так, как вам бы хотелось.
Она так же, как и вы, приглядывается к вам, она достаточно разумна и хотела бы уберечься от разочарований в будущем.
Вы ей очень нравитесь, но она бессознательно боится впасть в зависимость от вас, и также не совсем в вас уверена.
Все эти проблемы со временем уйдут, вы станете больше доверять друг другу, чувства окрепнут.
Если вы имеете в виду-получится ли совместное будущее, семья-то именно с ней и сможет получиться.Совместимость хорошая, чувства у обоих есть, все сложится прекрасно.

Всего вам доброго.
Здравствуйте, Владимир!
Ирина — человек творческий, интересный, Вы ей нравитесь. Но, скорее всего, ваши отношения не перейдут на уровень супружества. Ирина подсознательно боится повторения какого-то прошлого опыта и пока не готова к новой семье. Поэтому не торопите её.
Удачи!
Я не вижу страсти в вашей паре. Да вроде все хорошо, и симпатия, и приятно, но чего то не хватает у вас. наверное искры которая должна быть между мужчиной и женщиной. Слащаво все. Вроде у нее закончились отношения, и у вас в прошлом, встретились… подружились… стали встречаться… А вот так, чтобы дух захватило такого нет…
Добрый день.Не вижу у Ирины особых чувств к вам да и к браку с вами она не стремится.Вы ей нужны для встреч, общения, как партнер- мужчина.В будущем вас вместе не вижу.Вам как мужчине будет трудно с ней построить серьёзные отношения, не ваш типаж.
При dytityq видимости хороших и безоблачных отношений у Ирины есть незаконченные отношения. Она обманывает Вас в чем-то. Выпал рядом с ней ребенок.
Нет, не получится с ней совместного будущего.