Здравствуйте,можно ли спросить:когда я встречу человека с которым создам семейные отношения.Татьяна 19/06/1978 и будут ли у меня еще дети. - вопрос №2372941

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, карты показывают, что еще не совсем все ясно с Вашим прошлым, вернее недавними отношениями, которые до конца не разорвались… на 2017 год просматриваются общение и встречи с мужчинами, среди которых возможно Вы сможете рассмотреть свое будущее в одном из… по поводу детей, показывает, что ребенок у Вас уже есть, желание иметь второго, но пока будет крайне сложно реализовать задуманное, хотя теоретически еще возможно… удачи Вам!
Здравствуйте, брак просматривается гражданский, и ребенок, не раньше 18 года