Мне приснился сон, как я иду по улице, а за мной бегут несколько цыганских детей. За ними идёт их мама. У меня в руке красный кошелёк. - вопрос №2373792

Я ухожу быстрым шагом от них, поднимая руку с кошельком вверх, чтобы они не достали его. Во сне я знаю, что в кошельке у меня мало денег и ничего страшного если они его украдут. Но всё равно давать не хочу. Дети не просто идут за мной, а то ли трогают руками, то ли толкают, вроде бы даже подпрыгивают, чтобы достать кошелёк. Затем я чувствую острую боль в боку и просыпаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то «науськивает» на Вас при удобном случае окружающих путем сочинений о Вашей якобы легкой и безбедной жизни. Сон предостерегает не делиться ни с кем, не быть откровенной — иначе это может внезапно обернуться против Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К пропаже вещей.