Подскажите, как настроить переключение языка в blogger так, чтобы при переключении не перекидывало на главную страницу, но чтобы переводилась - вопрос №2373823

(перенаправлялась на другой язык) определенная страница. п.с.: есть два блога, один на англ., второй на русском, и между ними никак не настроить связь. Пыталась делать по «рецепту» www.broculos.net/2013/05/how-to-create-multilingual-blog-in.html но то ли скрипт не работает, то ли я не знаю что еще, но при переключении языков направляет именно на главную страницу блога на другом языке. Может не туда вставляю? В чем может быть проблема?

Ответы

Ксения, здравствуйте. Попробуйте многоязычный блог, возможно Вам это поможет, если нет, то обращайтесь, попытаемся настроить вместе переключение языка в blogger…