Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.75 и Вячеслав 22.09.80.г.р будем ли мы вместе??? - вопрос №2373854

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте Оксана.С этим мужчиной вы вместе не будете.Есть взаимный интерес чувства, все предпосылки для серьёзных отношений, но всё дело в вас, у вас есть проблемы связанные с негативом, у вас на протяжении всей жизни идут проблемы с мужчинами.Нужно с этим работать, искоренять.Тогда вы сможете построить серьёзные отношения, в которых будет любовь и взаимопонимание.
Здравствуйте.вместе Вас не видно.
Здравствуйте. Да, вы можете быть вместе. Вы уже знаете, что вы хотите от этих отношений. У Вячеслава есть к вам интерес. Идите твердо к своей цели и вы добьетесь желаемого. Сейчас все в ваших руках.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.