Добрый день!Расскажите о чувствах мужчины и о его мыслях по отношению к девушке?Как долго продлятся их отношения?Станут семьёй или разойдутся?Большое спасибо за помощь! - вопрос №2374712

Сергей 1991,3 января
Анастасия 1996,13 февраля
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, чувтвуется отстраненность со стороны мужчины, для более качественного просмотра необходимы фотографии.
Серьёзных намерений по отношению к девушке у него пока нет, есть ещё одна женщина которая не даёт ему принять верное решение, у него какие то переживания в душе(может в ожидании какого та серьёзного разговора)после того как он примет решение так и будут в дальнейшем развиваться события.но нужны фото что бы всё посматреть
Долгие любовные отношения. Брак
разрыва в отношениях нет и не будет.карты указали на создания брачного союза.а простой совет строить отношения на доверии друг к другу это обережёт от всяких бед.и не мало важно в ссорах спорах нужно найти золотую середину и проблем можно избежать
Кому-то в этой паре не хватает тепла и внимания… Сергей переживает сейчас чувственный подъем к девушке, влюбленность, эмоциональное волнение. Рассматривает эти отношения, как весьма перспективный вариант в будущем на создание прочных отношений. Пока, в течение года брака не видно, больше чем на год не берусь смотреть. Однако, гармоничные отношения просматриваются на этот период, возможно совместное проживание, хотя будут размолвки, в основном из-за бытовых вопросов. Если на это не обратить внимание сразу, то отношения могут зависнуть…