Добрый день,у меня вопрос касательно наверное религии. У нас в роду все женщины несчастны в браке. Так получается что именно по женскому роду идут все такие негаразды вот уже 5-6 - вопрос №2374842

поколение.Нашиженщины и красавицы и умницы образованные, у готовят и помогут, а семейная именно жизнь не складывается, муж либо уходит из семьи или просто проживают несчастно, неся весь жизненный груз и детей на своих плечах.Мужчина есть, но тут же его нет!!!!!.. Есть и дети, и достаток средний, и по любви все ж замуж выходили, а живём все как под копирку друг друга.Может действительно это поколение имеет место или же это все разговоры неправдивы и дело совершенно в другом.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего родовое проклятье по женской линии.Необходимо сделать диагностику и снять это безобразие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит произвести диагностику семьи… и выяснить что именно и снять это…
Здравствуйте. Таков Ваш Род это ни хорошо, ни плохо, так есть. Вам следует либо, смириться и самостоятельно искать «предназначение», путь,  смысл существования рода, полностью доверившись родовым инстинктам. Либо,  придется отречься от своего рода, целиком и полностью, от всех кто был, есть и кто будет, тогда у ваших потомков будет шанс «другой судьбы».
Доброе утро, нужно смотреть всех в вашем роду и уже после делать вывод есть родовое проклятие или просто такая модель поведения у всех.