Добрый день, хочу перекрасить волосы в цвет, который мне подойдёт. Вы не могли бы сбросить фотографии с подходящими для меня оттенками или названиями красок для волос. Заранее спасибо) - вопрос №2375203

Ответы

Здравствуйте.
Помню, отвечала вам-добавлю, попробуйте колорирование, разные оттенки заиграют на волосах, оттенок-рубин или красное дерево-новое оживление по  весне!
Красоты вам!