Замуж хочу - вопрос №237577

Здравствуйте. Светлана 04.09.1975 6 утра город Томск. Выйду ли я замуж и будут ли у меня ещё дети? Спасибо. Просто живу как живу — работаю, подруги есть, занятия всякие интересные :) Но как то без мужчины совсем давно… и если где-то он «заблудился» то я подожду или может поискать в каком лесу его надо :) Готова и поработать над этим,если он мне в этой жизни где-то есть :) а если нет его в этот раз для меня, то надо как-то же смысловой нагрузки в занятия добавить :)

Дополнение автора от 28.03.12 19:24:45
что ж за блок такой? убрать то можно? нужно?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.  При просмотре  официального замужества, я не увидела в период 5 лет. да и вообще это вас заботит постольку поскольку. вы большая молодец живете интесной насыщенной жизнью и сказать, что вокруг вас нет мужчин я не могу, но это мужчины которых вы не рассматриваете, как партнеров, но все же партнер у вас по судьбе еще должен появиться. для побробной диагностики, когда и как-обращайтесь в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Светлана вы сами по себе очень открытый человек. У вас стоит блок на развитие отношений.

Здравствуйте, Светлана!

Вы мягкий человек, очень умны, обладаете хорошей памятью и логикой. Линия брака вполне нормальная. Значит причину такой ситуации нужно искать в Вашей энергетике. Для этого нужно Ваше фото посвежее, где Вы одна в полный рост прямо.

Тогда и можно будет найти причину и пути ее устранения.

С уважением, Надежда.

у вас блокировка сердечной чакры.

Это следствие какого-то старого стресса.Убрать это можно и достаточно не сложно.

Вы не связываетесь с мужчинами на уровне сердечности.Как говорят -уидела его и сердце екнуло.

Екнуло — это импульс — посыл.Сигнал — обрати веимание на своего потенциального мужчину.

Вам давно пора замуж.Убираем блокировку — и видим результат

Добрый день Светлана.

В лесу конечно искать не стоит, там вы  можете только лешего найти)

Для полной диагностики необходимо ваше фото и уже по нему можно будет сказать почему так остоят дела.

Если судить по датам то человек вы весьма лёгкий и развитый .

Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Да убрать блок можно. Опредилитесь с экспертом и поработайте с ним.

Здравствуйте Светлана!

На ментальном уровне у Вас три брака и двое детей. Если на физическом

уровне это не проявляется, то конечно правильно Вас настораживает. У Вас

первый брак должен был состояться несколько лет назад. Но есть проблемы

по родовой линии, много негатива на биополе и женском начале.

Мужчина Ваш нигде не заблудился, просто весь этот негатив не дает

возможности состыковаться с человеком по судьбе. Кроме того, Вы напрасно

впустили в свою жизнь столько подруг, часть из которых Вам сильно скрыто

завидуют. Одна из них среднего роста с темным оттенком волос. Общаетесь

часто, следует предостеречься. Вообщем я предлагаю Вам продолжить

просмотр на воске в чате. И уже по результатам начать действовать, а

именно изменить судьбу и почувствовать себя настоящей женщиной… Решать

Вам!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.