У меня видеокарта gtx 1070 gigabate решил разогнать через msi afteburner выкручивал по не многу ползунки и тут чёрный экран после чёрного экрана неодин ползунок недвигается - вопрос №2375900

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить биос.
По идеи если вы не нажимали пунктApply overcloking at system startup
То после перезагрузки ПК видеокарта примет дефолтную частоту. (Если же вы конечно не спалили ей чип или память.)
Если пункт был активирован то вам необходимо вытащить карту, зайти со встроенной графики и снести MSI Afterburner. После чего поставить карту на место.