Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: собрал компьютер, установил ОС (Windows 10), следом решил установить драйвер для видеокарты (rx460) но во время установки (где - то на середине) - вопрос №2376266

мониторуходит в спящий режим и не отзывается. При перезагрузке или последующем включении уходит в спящий режим в момент загрузки ОС. В безопасном режиме монитор не засыпает. В чем причина?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Перед установкой драйверов на видеокарту — установить драйвера на чипсет.
Правильный порядок установки драйверов
Установка — В каком порядке лучше всего ставить драйверы