Уважаемые эксперты доброго времени суток! У меня есть вопрос.Скажите пожалуйста мы помиримся с мужем или нет? Мы разбежались в феврале.Потом я - вопрос №2376310

неожиданно нашла работу, вернее даже не я, а мне позвонили пригласили и взяли. Работу понимаю, я там консультант и объяснить и рассказать смогу но расчёты делать не умею… даже скорее боюсь ошибиться.Наверно это больше работа для мужчин (строительный комплекс) с опытом. Обратилась недавно к мужу с просьбой помочь мне в работе.Рассказала. Потом мы встретились, об отношениях не говорили… никто никого никуда не звал. Он наобещал золотые горы но в назначенный день не пришёл.Впрочем я это и ожидала, поэтому дома-то была но его не особо ждала.Просить ещё раз смысла не вижу.Самостоятельно пока не знаю, думаю не осилю всё таки и нянчится на работе со мной никто не будет, просто уволят. Вопрос к тому, что его вещи и документы здесь.Разводом я лично заниматься не буду, а в ЗАГС по обоюдному согласию я не пойду принципиально. А то тешу себя иллюзиями одумается придёт помиримся… Или забыть его? В довершении своего такого рода вопроса немного ясности… муж знает, что кроме него у меня никого нет.… есть сын но он со мной пока не живёт. Он так же знает, что мне обратиться больше не к кому, попросить о чём-то тоже.Посоветоваться и что там иногда просят у родственников… поделиться чем-то… рассказать поплакаться тоже некому. Друзья и знакомые есть… но не об этом была речь.Надежда 22 081977 Максим 01 06 1972 Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ
да все возможно в нашей жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.