Здравствуйте, эксперты! Помогите,пожалуйста, определиться к кому из врачей пойти. к А.А.Ю. или к Б.И.В.? У меня болит шея и плечо , но не знаю - вопрос №2377025

кто из этих 2-х мануальных терапевтов мне лучше поможет.

Лучший ответ по мнению автора

Идите к первому не прогадаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, пойти лучше к ААЮ.Но и второй вариант тоже не противопоказан.
Болезненность снимут, но причину не устранят. Не в компетенции мануальных терапевтов. Причину исцелять нужно.