Добрый вечер меня зовут Анастасия яу вас хочу спросить когда я встречу своего суженного и выйду замуж за него мое дата рождения - вопрос №2378162

Ответы

Вы встретите своего суженого летом будущего года. Брак заключите через полгода после встречи. Все сложится удачно.
Здравствуйте… судьбоносная встреча у вас состоится в течении полутора лет.