Здравствуйте, интересует дальнейшая судьба. Андрей 18.06.1982 и Елена 08.06.1985 - вопрос №2378466

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе время суток!

Прежде чем говорить о будущем, стоит разобраться в чувствах. А какой либо любви здесь нет. Андрей в данном случае осознаёт свою привлекательность для Елены, что ему, несомненно, нравится. Но делать решительные шаги для чего-то существенного, он не желает. В его жизни есть другая девушка, к которой есть чувства. Но он осознаёт, что быть с Еленой можно, для этого достаточно проявить не много смелости и настойчивости и отношения, исчерпавшие себя, оживут. Но для этого нужно желание, которого нет. Вместо этого ощущение тупика.
В будущем при условии, что мужчина будет полностью одинок, что-то построить можно. А пока лишь краткосрочные отношения. Объединение лишь на время и возможность найти общий язык, что на данный момент сделать трудно. Всё выглядит лишь как покорение и завоевание, после чего становится скучно. В конечном итоге разлука избавление от нежеланного партнёра.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У данных отношений будущее не просматривается, так как он еще не определился со своими желаниями, и они оба не уверены в своих чувствах.
Здравствуйте.Вы будете вместе.я вижу замужество.

@ SOFIA CHERNAYA