Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу просить вас посмотреть наши отношения, чувства, мысли, перспективы отношений. Все , что сможете увидеть. - вопрос №2378875

1500 p
Мы женаты, поженились 31.08.2016, знакомы с августа 2014, сразу начались отношения, он был инициатором. Прошлой весной на 4 месяца ушёл к другой женщине, но вернулся и женился на мне. Но я знаю что иногда они созваниваются, может и видятся. Сейчас начал гулять, вроде с парнями, но откуда мне знать. Ссоры, непонимание. Я в тупике. Что как дальше?
Он Роман 31.07.1990, я Наталья 05.07.1978 и она Настя 24.09.1991, может понадобится.
Заранее благодарна вам!
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина двойственный, веселый, но противоречивый, хитрый. Чтобы узнать у него правду — надо постараться, но он может удивлять. Вообще человек живет по жизни легко, особо не  задумываясь ни о чем, со стороны может показаться, что для него жизнь — игра. Между вами недоверие из-за прошлого. И мужчина похоже не захотел тогда объяснять что то, для него проще прекратить отношения, общение, чем объяснить.Дальнейшее развитие с этим мужчиной появилось возможным, появилась душевная близость между вами, доверие, причем не только возобновление, но и брак (хорошая совместимость и возможность). Думали, что если между вами появится душевная близость — отношения будут очень крепкими.Другой мужчина Вам не интересен самой, загаданный мужчина кажется Вам не случайным человеком в жизни, именно его Вы хотите видеть рядом в дальнейшем. У Романа опять появилась увлеченность Настей, но он не хочет разрушать семью. МНе кажется он устал и теперь ищет развлечения. Он не постоянно с ней, чаще он с друзьями.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, рада буду помочь на Ваших условиях!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак по угрозой распада.
Здравствуйте!
Совместимость у вас не очень хорошая.
Взаимные обиды и претензии только будут накапливаться.
Скорее всего ваша семейная жизнь это ошибка и он это понимает.
Совместимость с Настей у него лучше и взаимопонимание лучше.
Его к ней тянет. Сейчас он чувствует, что запутался.
Возможность  разрыва  вашей семьи очень велико.
Мудрости Вам!
У вашего мужа к вам есть чувства, но он и правда гуляет. Любовные отношения на стороне есть, гулянки не только с друзьями. У вас здесь только один выход, уйти, потому что долго вы так не сможете. Продолжения брака не видно. С Настей тоже отношения, но долго они не продлятся, от нее тоже гулять будет. Подумайте. Берегите себя и свое время. Удачи.
Чувства у него к Вам есть. Он-эгоист. С ним маловероятно, что Вы будете чувствовать себя опять счастливой, как это было раньше… С Настей у него отношения, чувств к ней нет. Он пытается усидеть на двух стульях. Пока Вы его держите, ничего не произойдет. Бег по кругу, продолжение Вашей душевной боли.
Добрый день.
Он с ней бывает, отношения у них… брак ваш скорее всего распадется
От ваших отношений ни чего хорошего не будет, брак распадётся.У него к вам нет никакой любви, есть влечение и не более того, вам самой нужно разорвать с ним отношения и чем быстрее тем лучше для вас. Его не отпускает прошлое, одним словом к серьёзным отношениям он не готов(мальчик не нагулялся), а вы для него будете всего лишь удобной игрушкой.И когда ему всё это надоест он вас сам бросит.Не ломайте себе жизнь ваш мужчина совсем рядом присмотритесь к своему окружению.Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! У него была страсть и она -прошла. Он ждёт новых ощущений, легкости в отношениях, от Вас каких то действий, перемен, но не видит и поэтому-гуляет. У вас с ним разные взгляды на жизнь на самом деле. У Вас-практичность и тепло семейного очага. Для него его персона в приоритете и так же его желания и потребности. Если будете закрывать глаза на всё-всё так и останется: он и не уйдёт, но и всё больше будет отдаляться от Вас. Когда натешится-будет возвращаться как ни в чем не бывало. Пока положение вашей семьи в подвешенном состоянии, но, дальше будущее под огромным вопросом, увы.
Добрый  день.Мужчина  к  сожалению  так  и будет  встречаться  с той  женщиной  .И хотя  он  женился на  вас  .та другая  постоянно  будет  между вами.Он  приворожен  той  женщиной И поэтому  у него  идет такое  поведение.Что  будет дальше-  у вас  все  идет  к разладу.Если все не  исправить… то будет развод.Удачи  вам
Наталья если вас муж гуляет он гуляет с другой, Настя тут не причём, показывают другую женщину.Ваш урок в том, что понять для себя чего хотите вы, хотите ходить как на вулкане, тогда жизнь не изменится и он не изменится, хотите быть счастливой, начните себя ценить и любить, а когда человек себя любит он не потерпит предательства. Выбор за вами.

Здравствуйте, к сожалению, там, где есть не искренность на начальном этапе отношений, в будущем ничего хорошего не стоит ждать. Как правило после идет не уважение, что приводит к изменам, а затем и к разрыву связи.

В данном же случае, мужчина как будто не нагулялся, но чувства к Вам сохранил. Тенденция не очень хорошая просматривается, нужно как-то поддержать гармонию и микроклимат, который медленно, но верно разрушается, +ко всему есть внимание к мужчине с другой стороны, Анастасии, которая по своим интересам притягивает внимание мужчины к себе… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!

Здравствуйте!
К сожалению, поспешили Вы с браком. Видимо, ей или себе что- то хотели доказать. Там связь крепкая, ребенок же есть.
Возвращаться к ней будет. И Вас он не хочет бросать. И к Вам тянет. Вам решать. Его всё устраивает.
Здравствуйте. По просмотру можно сказать, что Вы на пределе и зачастую сами создаете конфликты (видимо не совсем простили ему прежние обиды). Трудности в отношениях он пытается компенсировать душевными компаниями. Но это явно не Настя… идет на данный момент отдаление/расстояние между ними. Может быть общение… но девушка тоже пересмотрела свои взгляды на него, кроме дружеского общения не видно у неё другого интереса… недоверие и разочарование.
Старайтесь гасить ссоры, Ваш брак под серьезной угрозой.
Всего доброго, удачи.
Конечно, с замужеством поторопились, прямо скажу… не нагулялся мужчина… еще нервов вам попортит… А в итоге- все равно у каждого свой путь…
Он женился на вас и в этом было корысть материального характера.Я вижу к Насти больше любовный чувства и тяга чем к вам… сначала было хорошо ваше отношения после женитьбы месяцев два или три и потом пошло ссоры нервы.Явно вам не хватает его  внимания забота и это вас раздражает.Вы чувствуете что любовь все меньше и меньше… внимания меньше… охлаждения есть… ссора после того как он уделит стал меньше времени… стал молчаливый… своими мыслями занять… порой не говорит куда идет где был и это вас раздражает… вы купили ему все что надо… вы хотите любви заботу а его нет… я увидел в будущем вы расстанетесь но он вернется к вам… и потом вопрос появится у вас… принять или нет? вы будете решать а он будет слезами в глазах просит прощения.поймет свою ошибку.
Он от вас не уйдет, но с той женщиной встречается периодически. Вы изначально не много не правильно себя повели. Надо было поставить его на место, сейчас время ушло и он не боится вас потерять и ему так комфортно. Поэтому сложно все, но попробуйте выбрать другую политику поведения. Или сделаете гармонизацию вашей пары.
Наталья, добрый день.
Очень печальная история. И к тому же затяжная. К сожалению, вы не так скоро освободитесь от Романа. Хотя душой и телом уже готовы это сделать.
У вас на подсознание заложена программа «быть жертвой и помогать мужчинам».
Для избавления от данного бремени необходимы радикальные меры. Или же принять так как оно есть.
С уважением Варвара

Здравствуйте, Наталья! Роман эгоист, для него своя свобода дороже всего, от вас он получил какую-то выгоду (его Венера в соединении с вашим Солнцем и Луной), покой, домашний уют и комфорт и принялся опять гулять как будто он и не в браке и у него нет никаких обязательств перед вами. Вы на грани нервного истощения, все время живете в напряжении, эти отношения подрывают ваше здоровье, в ваших же интересах их закончить. Это не ваш человек, просто вы разрешили сами себе поддаться этой иллюзии брака с ним и расслабились на время, перестали контролировать ситуацию, отпустили чувства и хотели почувствовать себя слабой женщиной, но он не подходящий для этого человек. Всего хорошего и доброго вам!
Ваш Роман эмоциональный человек, ребенок в душе живет у него еще, очень привязан к прошлому и воспоминаниям.С таким человеком нужно больше сюсюкаться, давать тепла, любви, поощрять. Но. Не смотря на такие ребяческие качества, у него вполне есть и качества взрослого мужчины. Он инициативен, активен, может взять себя в руки, любит порядок и контроль. Может не признавать ничьего мнения, только свое. У него как два в одном. А еще он ранимый внутри… но добрый. Интересно, в нем и взрослый мужчина уживается и маленький ребенок...
Наталья, вы такая праздничная женщина… от вас веет такой домашней атмосферой, уютом. Вы оптимистка в большей степени, с вами может день пасмурный окраситься в яркие эмоции. Вы очень яркая. Огненная такая, темпераментная… Но не смотря на свою теплоту, вы можете и сжечь при случае — особенно, если кто-то на ваше глаз положит. И не важно, человек это или интересы ваши. Просто вы способны себя защитить и отстоять честь и достоинство.
Сначала скажу по поводу него и Анастасии. На данный  момент какого-то активного общения и развития я не вижу, в отношениях у них тишь да гладь, то бишь как бы ничего и нет… Его чувства к ней выражены картой: «а что будет дальше?». Он не спешит развивать какие-то чувства к ней, он озадачен тем, к чему вообще все идет. пока он убедился, что путь с ней не продуктивен и не особо жизнеспособный. И планов у него нет на нее, закрывается всячески… как от огня, как будто. А вот девушка планы строит на него. Хочет развития, активности в общении.  Пока что вам стоит радоваться тому, что ваш мужчина сейчас старается вообще не подпускать к себе в мысли и чувства эту особу. Он потому что сейчас больше к вам повернут, не смотря на разногласия. Но выбор между вами еще будет… у них потому идет карта Влюбленные — а это выбор сердца. То есть человек останется с тем, с кем его сердце, а не разум… Перспективы у них сами по себе не очень хорошие на построение отношений… одиночества будет много и не открытости, непонимания и нежелания впустить к себе в душу… это новые походы может спровоцировать налево, к поиску новых приключений (это я вам говорю, если бы у них отношения опять сложились бы).
По поводу вас… у вас идет карта Повешенного на отношения, очень большая атмосфера жертвенности идет! Один считает, что он много отдает, но партнер не оценивает этого по-достоинству.Отношения как будто по течению у вас плывут, без каких-то перемен в них! нельзя все на самотек спускать. Надо бороться с этим шатким состоянием, с кризисом. У него к вам чувства есть, идут по Тузу кубков, как будто в вас он увидел дар любви свыше и только недавно понял это. Ему очень с вами повезло, по его мнению. но иногда он думает о том, что не достоин вас, как этого дара. Но в голове у него реальный период вспышки чувств к вам, но и очень много страхов и комплексов у него также есть…  По планам он готов сказать «Прощай!» развлечениям и легким эмоциям и обратить свой взор на то, что прочно, а не поверхностно. А вы вот по чувствам словно сгорели, у вас Смерть идет… как феникс вы… То сгораете в чувствах к нему, то можете вспыхнуть… и снова сгореть. Трансформация у вас какая-то кардинальная идет во взглядах, часто думаете о расставании… мысли такие пробегают...
Он очень не хочет с вами жить в иллюзиях… Он хочет, чтобы вы оба смотрели в одну сторону и видели одну цель, а не разные… как.." я на землю смотрю, она в облаках витает" к примеру. В ближайшем будущем у вас идет напряженное отношение друг к другу, прямо барьеры психологические ставите, такое недоверие и неоткрытость… опасения! Перспектива у вас кармическая, я бы сказала, судьбоносная встреча, принесет опыта вам хорошего обоим. Отношения у вас на месте стоять никогда не будут, перемены друг за другом пойдут… то вверх, то вниз. Но если честно, по итогу у вас идет, что отношения будут ухудшаться, а не улучшаться. Это то, что идет из сегодняшнего дня. Но ваш Роман верит в светлое будущее ваших отношений в глубине себя. Пока вера есть, так может что-то и можно подправить и не ухудшать…
Здравствуйте.
Ваши отношения нуждаются в серьезной чистке и коррекции, иначе больше года-двух не проживете вместе. Разберитесь в себе-что вам надо и если решите, обращайтесь. Всегда рада помочь.

Здравствуйте! Мысли у Вашего мужа о браке, как о неправильном решении. Сильное желание свободы и вину, за то, что не складываются отношения, он переносит исключительно на Вас.У него от Вас есть тайны, есть общение и с другой женщиной. Уйти от Вас сейчас не хочет, ему неплохо, но конфликтные ситуации будет провоцировать, таким образом добиваясь от Вас уступок.

Всего доброго!

Здравствуйте, Наталья.
Понимаю Ваше состояние. Надо чистить отношения, карму, будущее, чтобы вывести Романа из-под влияния прошлого… Он привязчив и свои старые отношения не может отбросить, перешагнуть через них. Вы ему дороги, но в ссорах нападкам подвергается его мир, который ему тоже дорог… Пишите, обсудим.
С уважением, Светлана Весна
Наталья, вы взрослая, умная женщина. В принципе и сами без наших советов разберетесь и определитесь в ваших отношениях.  Не позаоляйте ему вытирать о вас ноги своей полигамностью и таскать в ваш дом грязь от других женщин. Вы красивая девушка и одна не останетесь. Карты говорят что уже в начале следующего года вас ждёт знакомство с достойным и преданным вам мужчиной с которым впоследствии сложится счастливая семья
Здравствуйте. У вас с мужем очень сильная внутренняя связь, вы даже в некоторой зависимости от него. Он очень много от вас скрывает. Краткие просмотры не дают точных ответов, но по нему могу сказать, что указанная девушка больше беспокоит вас и будоражит ВАШИ фантазии, что правда у него есть связи с другими женщинами… Извините. В идеале нудно проводить полную диагностику и смотреть, чего ему не хватает в вашем союзе, что он сбегает и как эту ситуацию сделать гармоничной… Потому что то состояние в котором вы живете может привести к заболеваниям физического тела

Здравствуйте, Наталья!

У вас в отношениях сейчас самый настоящий замкнутый круг: вы ревнуете и устраиваете скандалы Роману, его такая тяжёлая атмосфера в семье вынуждает искать связи на стороне (руны показали, что периодически есть у него мимолётные интрижки) и забываться в них, но его к вам тянет — и он возвращается. Разорвать этот круг можно двумя способами: или работать над отношениями (полностью уничтожить ревность и недоверие, создать комфортную атмосферу в доме, слышать его и доносить свою мысль до него без скатывания в скандал), или же разойтись. Сейчас ваши отношения склоняются ко второму пути — пути прекращения, но пока не поздно начать трудную, но спасительную работу.

Мужчина допускает такие шалости со своей стороны.Ему необходима «свита», как королю. Хочется, чтобы перед ним пало ниц как можно больше женщин.Не скажу, что он влюблен, но ваша соперница влюблена в него, а он сам от себя в восторге полном. Такое состояние ненадолго. Он одуматься вполне способен и вернуться. Я думаю, при вашей верной тактике, прибудет обратно.
Есть другая между вами, есть сожаление о потери женщины… и есть негативная программа которая прогрессирует… большее в чате.
Здравствуйте.моя хорошая.постараюсь открыть вам глаза.мужчина ваш далеко уже от вас.мысленно и даже физически.все постепенно сходит на нет.гуляет.с парнями.ну вероятно что оно и так.но знаете про Настю то он тоже не забывает.их даты совпадают.нить общения есть.нить притяжения есть.более того измены есть… Вообщем то назвать его идеальным мужем язык не повернется не у кого.да и собственно ваше сердце вижу волнуется, сильно пресильно.зачем вам такое добро? ношу тянете такую а смысл? вы прекрассная красивая женщина.с таким мужчиной вы просто закрываете перед собой дверь, в хорошую новую личную жизнь, где вы будете любима, и по настоящему рады своему мужчине.с этим каши долго не сварить, правда если сказать зря выходили за него замуж.Он очень не стабильный в плане чувств, не верный.за каждой юбкой может обернуться.и нечего ждать от него не стоит.Думаю это просто  все временно.и у вас не хватит терпения с ним быть.поэтому советую разбегаться.в ближайшее время.не тянуть время.а двигаться вперед.как только сбросите с себя эти отношения тяжеленные, угнетающие, то сразу же взбодритесь, задышите полной грудью и жизнь будет налаживаться.Удачи вам
Здравствуйте, мужчина любит Вас как женщину, жену, партнершу. Но, скажу Вам неприятную правду — на других женщин он засматривается и будет засматриваться и дальше. И не только на ту, с которой он изменил, а потом вернулся.

Но эти женщины определенного типажа — сексуально для него привлекательные. Он с собой просто ничего не сможет поделать.

И тут Ваш выбор — либо терпеть и понять, что он будет Ваш, но будет посматривать на сторону и, не исключены, интрижки...

Либо выгонять к очередной — той, на которую засмотрится...

Здесь все решат Ваши моральные принципы и Ваш выбор.

Если нужна помощь, обращайтесь, помогу разобраться.

с уважением, Наталья
Здравствуйте
Он женился на Вас из-за каких-то материальных соображений. Вас не любит
Гулять будет и сейчас у него есть девушка, с которой он встречается. Друзья познакомили, они вообще против вас… Постоянно его попрекают женитьбой на Вас
Без магии с ситуацией не справиться

Здравствуйте! Каковы отношения сейчас — неуверенность в своем партнере и в долгосрочности и перспективности отношений. Так же присутствуют измена, тайны в отношениях. Много иллюзии.

Что он думает о вас — Идет сравнение между вами и той соперницей. Он понимает что вы его жена и то что женился по любви, чувства еще не остыли.

Его чувства к вам — Любовь, сексуальное притяжение.

Как он будет себя вести — холодно и отчужденно. Весь в раздумьях.

Что он ждет от отношений — изменений. Он желает все изменить.

Как нужно вам вести себя — решительно. Возьмите ситуацию в свои руки.

Какими отношения будут в ближайший месяц — Разочарование в партнере, ложь и измены продолжаться.

Через 3 месяца начнется кризис в отношениях, много ссор, непонимания,

Через пол года ваши отношения замрут в развитии.

Через год одиночество нежелание видит партнера.

Ваш партнер еще не готов попрощаться с холостяцкой жизнью, вот из за этого все и происходит. Он еще не с кем не будет.

Здравствуйте.
Вы слишком разные, нет совместимости/буйство стихий Огненная и Водная/, он младше.
С Настей-совместимы, но отношения идут временные, ничего серьезного не планируют, у него идет в ближайший год-новое увлечение.
Он на развод первым-не подаст, ему так удобно, выгодно, вы же стремитесь простить и стабилизировать отношения в семье, только вам самой решать-терпеть всё это или прекращать жить под одной крышей.
Поверьте, отношений, как прежде- уже не будет, эмоциональная неустойчивость, боль, обиды.
Мудрости вам!

Здравствуйте.

Скоро развод. Хотите сохранить отношения — молнией ко мне. Я вам сделаю обряд и он гулять перестанет. Мужчина не в адеквате любовница вас с ним ссорила магией.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Настя пошла самым примитивным и опасным путем. На его ауре тестируются опои. Причина всего того, что с ним происходит — в этом.
Здравствуйте Наталья!
Роман родился с программой человека, который всегда будет помнить о своих интересах. Он ушел, но вернулся к Вам — он точно знает, где его интерес.  Вам он дает возможность еще долго чувствовать себя молодой и привлекательной и Вы можете сделать так, чтобы это продолжалось столько, сколько Вы хотите. В Ваших отношениях Вы хозяйка положения. Вам как никому нужно помнить о том, что мысль и слово материально — думайте только позитивно!
Счастья Вам!

ENV

ой ну вы знаете мч какой то усталый и усталость его от того что он просто знает что его персона востребована женщинами-вами и той дамой… это как на поверхности, мч управляет своим мужским достоинством умело и держится за него-а это дает ему основания похаживать налево, в этом он видит именно мужественность… как ни печально это говорить но у него свое представление о поведении именно мужском… перевернутое… мч снисходителен к своим женщинам, ведет себя чуть свысока к ним, ханжевато я бы сказала… будет искать подтверждения самости на стороне..
в отношнии вас есть намерения как семейные, дети и все что полагается, он будет стараться соответствовать образу который вы хотите видеть от мужчины, но суть его не такая какой вы его нарисовали, к сожалению… вы видите его в белых одеждах, то вы его одели в них… на самом деле он другой… мч намерен с вами продолжать отношения но в своих угодных ему рамках, в которых вам не будет удобно, так скажу… раскачивать отношения будет… семья брак но под настроение он погуляет и вернется так вижу
а там да-страсть есть, она еще имеет влияние на него, постель може держит он в той стороне, но она не для него как для жизни имеется ввиду… он сам это четко понимает, там дева давит на него сильно, и прямо… и знает места на которые может давить не стесняясь… но он понимает что он ей дать чего она хочет не даст..
так что вам выбирать конечно-если рвать то рвать а нет то закрывать глаза… каждый выбирает см свою жизнь
Здравствуйте. В доме, конечно, же Вы — главная. у Вас два варианта, или вы с сильным мужчиной как и вы, или с мужчиной, который слабее Вас. Управлять Вами бесполезно, Вы не покорны, знаете все сами: как надо, когда надо и что надо. Плюс Вы обладаете более высоким темпераментом, и мужчинам с Вами, ну очень нужно постараться, чтобы порадовать Вас. Если мужчину это начинает напрягать, он ищет то. что попроще. Его нужно постоянно гладить и говорить ему комплименты, потому что он считает, что он такой исключительный один. Будьте помягче, попроще, у Насти очень сильные позиции.
сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит… с ним кашу в дальнейшем не сварите… бегите пока не поздно от него… так впереди и счастье свое не пропустите…
Здравствуйте,
К Насте чувств не вижу. Он о чем то думает постоянно, что его загоняет, пугает. С эмоциями, ну без ответственный. Не думает что может обидеть, потому что у него свой мир. Покидать семью он не собирается. А вы поменьше думайте о себе, и обратите на него тоже внимания. Вы заняты собой. Не будьте жадной на чувства, говорите мужу что вы нуждаетесь в нем. Проявляйте по больше заботы. У Вас все наладиться
Доброе утро!
Он не собирается уходить от Вас и разрушать брак. Не встречается с другой.
Вашу пару сглазили, негатив на вас и ним, потому проблемы.

У Вас сейчас дела с начальством или другим авторитетным лицом, который выше Вас по статусу.

Отношения в вашей паре характеризуются тем, что кто-то из Вас или даже оба ругает себя за свои поступки, сильное самобичевание вижу, чувство вины. Отношения нельзя назвать гармоничными.

В 2017 году вы вместе, но он изменяет, будут ссоры из-за друзей и соперницей. Периодически будет желание разойтись у Насти.

Ситуация не критичная, помочь можно.