где любовь?.. - вопрос №237911

здравствуйте! меня зовут Олеся.(27.06.92)Вокруг меня всегда есть молодые люди, но почему то отношения у меня с ними не строятся.я уже готова к серьезным отношениям.произойдут ли какие нибудь изменения в моей личной жизни в ближайшее время?

Лучший ответ по мнению автора

Да, в этом году вас ждум романтические встречи. Если так хочется знать даты, — это к астрологам. Брака не вижу, но любви к осени ожидается много )))))))))..

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅